пятница, 23 ноября 2012 г.

Загнанных ципор пристреливают, не правда ли?


Угрожает ли проигравшая все что можно экс-политичка Ципи Ливни восходящей звезде молодого вождя нового политического движения «Еш Атид»?

Может ли эта пятидесяти пятилетняя политическая пенсионерка грозить восходящей звезде - Яиру Лапиду?

Разные необъективные сайты бросаются дурацкими заголовками, что возвращение Ципоры с поломанными крыльями якобы уничтожит Лапида. Они хотят сказать, что эта дождливая политичка может отобрать мандаты у мощного поднимающегося органа среднего класса .

Нет не может. Ципи Ливни начинала свой политический путь через Либерамана, который помог симпатичной блондинке встать во главе директором управления государственных предприятий. Она отвечала за приватизацию правительственных корпораций и монополий. Она раздавала государственную собственность израильским олигархам. Потом она сотрудничала с Аврамом Гиршзоном в штабе праймерис Ольмерта в 1999 году. Потом перебежала к Шарону, ушла с ним в Кадиму. Она предала своего благодетеля Ольмерта.

А став во главе Кадимы она заказывала частных сыщиков следить за личной жизнью Биньямина Нетаниягу. Она развалила Кадиму, наделала там долгов. А сейчас хочет брать долги на новую партию?!

Ципи Ливни- отлетавшаяся курица.
Израильский народ ей не поверит. Он вообще не верит старым политикам, которые многократно обманули общественное доверие.

7 комментариев:

  1. А уж как народ не верит нуворишам...
    А уж как народ не верит недоучкам Лапидам...
    Лапид! Кто такой Коперник?
    Сделала скрин. Поспорила, что комент не пройдет- ну, как ваша демократия?

    ОтветитьУдалить
  2. Офигеваю... Как же она предала Ольмерта, если Ольмерт вместе с ней ушел в Кадиму? "Мощный поднимающийся орган" - это из немецкого порнофильма?

    ОтветитьУдалить
  3. Не... Это из Израильской комедии...

    ОтветитьУдалить
  4. Не знаю как Вам а по мне Ципа и правда стреляная кур(в)ица, а Лапид это приток новой крови к старой гангрене. Ампутировать будем?

    ОтветитьУдалить
  5. А ведь Костя прав, мудачье и стадо баранов и овец ведомых как болванчики за молдаванским пастухом будут оболванены в очередной раз.

    ОтветитьУдалить
  6. Ярон поспокойнее, быдлу нельзя говорить что оно быдло (не поймутс), просто нужно смотреть не писульки из этого блога и бесталанного автора, а статьи и эссе Лапида за уже 20 лет публикаций

    ОтветитьУдалить
  7. Так ведь и голосовать-то не за кого.

    Голос за "красавчика"-пидараса - это протестный голос, это голос против всех. Избиратель как бы говорит: мол, даже такое убогое говно лучше чем ваш коррумпированный гадюшник.

    Голос за цыпу - это голос тех, кто ничего о ней не знает, кроме того, что она вроде как бы "в центре спектра". За левотню голосовать невозможно, за правотню - противно, Бибарь обманул своих избирателей, женившись на Либермане, Ивет тоже кинул своих избирателей, въехав на их голосах в Кнессет и выкинув их, как использованный гондон. Остаётся эта курва...

    Голос за Беннета - это голос за успешного бизнесмена, "менеджера", "израильского Ромни", а также голос надежды на примирение религиозных и светских. Но так же, как тусклый Ромни с треском проиграл вальяжному негру, так и тусклый Нафтуля с ещё более громким треском проиграет вальяжному Нетанияху, после чего прогнётся под пейсатых, потому что иначе они его вытолкнут вон из партии.

    Кто остаётся?

    А блин никто.

    Что ж, в этот раз не идём голосовать...

    ОтветитьУдалить